авто

МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ И ОСНАЩЕННОСТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, средств обучения.

В РООИ ОВД и ВВ "Монолит" РК для организации образовательного процесса имеется 1 учебный класс оборудованный для проведения теоретических занятий. В классах имеется весь перечень учебного оборудования для качественного проведения занятий (мебель, учебно-наглядные пособия, проектор, телевизор, компьютеры, тренажер и т.д.). В классе имеется кабинеты для самостоятельной подготовки оборудованные компьютерной техникой и электронными образовательными ресурсами. Для проведения практических занятий по вождению автомобиля в организации имеется оборудованный автодром для безопасного приобретения начальных навыков вождения автомобиля. В организации имеется 3 учебных автомобиля.

Разработаны учебные маршруты для обучения вождению в городских условиях. В организации имеются в достаточном количестве программные средства обучения на электронных носителях информации, библиотечный фонд (книжные издания), при необходимости обеспечивается доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, электронным образовательным ресурсам.

В организации проводятся мероприятия по охране здоровья и организации питания обучающихся.

2014@Автошкола Монолит