авто

ОБРАЗОВАНИЕ

РООИ ОВД и ВВ «Монолит» РК осуществляет обучение по программе подготовки водителей транспортных средств категории «В».

Нормативный срок обучения: 220 часов учебного времени.

Формы обучения – очная(вечерняя).

Учебный план разработан для подготовки в РООИ ОВД и ВВ «Монолит» РК квалифицированных рабочих из числа лиц, имеющих среднее (полное) общее образование с получением профессионального образования по профессии «Водитель автомобиля» Профессия по ОК 016-94 «Водитель автомобиля». Квалификация: водитель категории «В» (4 разряд). Код профессии 11442. Код по ОКЗ 8322.

Учебный план содержит перечень учебных предметов базового, специального и профессионального циклов с указанием времени, отводимого на освоение учебных предметов, включая время, отводимое на теоретические и практические занятия.

Рабочие программы учебных предметов раскрывают последовательность изучения разделов и тем, а также распределение учебных часов по разделам и темам. Последовательность изучения разделов и тем учебных предметов базового, специального и профессионального циклов определяется организацией. Учебные предметы базового цикла не изучаются при наличии права на управление транспортным средством любой категории или подкатегории (по желанию обучающегося).

В организации имеются «Методические разработки» по темам предметов программы для более детального изучения тем программы подготовки водителей категории «В».

Занятия в организации ведутся на русском языке.

2014@Автошкола Монолит